Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2016, 00:11   #1
ALexx77
Пользователь
Новичок
 
Аватар для ALexx77
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Зеленоград
Марка: WJ 4.0
Возраст: 46
Сообщений: 31
По умолчанию КДД-10: День выборов! (Юбилейная!!!) 29.10.2016 г.

Не ждали? А мы решились! 29 октября, в субботу, будет десятая, юбилейная игра КДД!!!



Все лучшее, что было начиная с первой игры, мы соберем в одну веселую, динамичную, креативную и ужжжасно интересную автомобильную ролевую игру "КДД-10: День выборов!"... Кого будем выбирать? Естественно, президента США. Округов много, кандидатов тоже хватает... А уж странностей в мозгах ОРГов, что бы напридумывать всяких глупостей и издевательств над кандидатами - этого хоть отбавляй!!!



Традиционное продолжение художественного повествования про старых друзей - ковбоев, которое поможет игрокам во время игрового процесса:

Развернуть для просмотра

- Это что за сундук со сказками?- вместо приветствия пробурчал Змеёныш, входя в полумрак сарая, и увидев как его друг, сидя за столом крутит в руках какой то непонятный ящик.
- Это радиоприёмник, осёл,- не поворачиваясь ответил Алекс,- кстати здравствуй.
- Здорова,- откликнулся Змей,- кого-кого приёмник?
- Радио.
- И на кой тебе эта штука?- ничего не поняв проворчал Змей,- на сусликов охотиться?
- Она вообщето должна разговаривать,- Алекс покрутил коробку в руках.
- Может она не расположена к беседе с тобой,- невозмутимо ответил Змей,- тебе поговорить больше не с кем?
- Есть,- так же невозмутимо ответил друг,- но мне нужно её разговорить.
- Зачем?
- Чтоб новости знать,- Алекс встал, проследовал к барной стойке, налил себе стакан виски и залпом выпил,- живём как у негра в сейфе. Ничего не знаем, что вокруг творится.
- А что вокруг творится?- Змеёныш последовал примеру друга и повторил манипуляции с виски,- прерия, на сколько глаз видит.
- Вот именно,- Алекс вернулся к приёмнику,- а ты в курсе, что скоро выборы нового президента? Предвыборная гонка уже во всю идёт!
- И на чём они гоняют?- без доли интереса спросил Змей, плюхнувшись в мягкое кресло.
- На мозгах таких как ты. Кто больше наберёт - тот и чемпион.
- Вот ведь,- всё так же равнодушно пробурчал Змеёныш,- ты то откуда это всё знаешь?
- Вчера в Санта-Фе ездил. Кстати тебе привет от Мотора. Он обещался сегодня заехать, дело у него есть.
- Вот это уже радостная новость,- Змеёныш оживился и закурил,- если у Мотора появилось дело, значит скучно не будет.
- Угу,- буркнул Алекс колдуя над приёмником,- чёрт, как же эта штуковина работает?
В этот момент на улице раздались громкий топот копыт и ржание коня.
- А вот и он, гроза всех штатов,- Змеёныш радостно вскочил с места,- и Мотор поди с ним.
Друзья вышли на улицу, что бы встретить товарища. Мотор слез с Сильвераса, привязал его и приблизился к друзьям. Все тридцать два зуба открылись в радостной улыбке.
- Ну здорова, бойцы!- Мотор по очереди пожал руки ребятам.
- Здравствуй, дядь Мотор,- Змей двумя руками трёс руку Мотора, от чего казалось, будто последний бьёт его током.
- Чего нибудь выпьешь?- произнёс Алекс.
- А чем угощаете?
- Есть виски, есть не виски,- Алекс указал рукой на старый колодец.
- Тогда мне виски!- браво произнёс Мотор и зашагал к двери сарая, напевая "Почему горилла мочит хвост в стакане!".

Друзья расположились вокруг стола и откупорили бутылку. Разлив по стаканам содержимое они дружно чёкнулись.
- За встречу.
Поглотив горячительное они устроились поудобнее и закурили.
- Ну выкладывай, что у тебя за дело,- начал Алекс.
- Вы уже наверное слышали про выборы нового президента?- сходу начал Мотор.
- Ага,- Змей кивнул в сторону радиоприёмника,- только что эта коробка Алексу сказала.
- Так вот,- Мотор встал, подошёл к приёмнику, взял его шнур и воткнул в розетку. Из приёмника тут же раздалось шипение и невнятное бормотание,- я собираюсь баллотироваться в президенты.
Пока друзья переваривали сказанное, Мотор покрутил ручку сбоку приёмника и шипение исчезло. Голос, доносившийся оттуда стал разборчив. Диктор вещал последние новости.
- Чего ты собираешься делать?- переспросил Змей.
- Президентом хочу стать,- Мотор сразу понял тщетность попыток объяснить Змею значение слова "баллотироваться",- и мне нужна ваша помощь.
- Ну если ты так запросто смог справиться с приёмником,- Алекс покачал головой,- то уж Америку поставить на ноги тебе точно по силам.
- Я на полном серьёзе,- Мотор сел на место и кивнул на бутылку,- у меня есть кое какие мыслишки, по поводу развития страны. Но чтобы стать президентом нужно много потрудиться. Одному мне это не под силу.
- И что потребуется от нас?- Алекс разлил по стаканам виски,- надеюсь старого президента убивать не придётся?
- Лично я точно бы не стал,- встрял Змей,- говорят за негра сейчас срок дают как за белого.
- Нет, никого убивать не нужно,- мотнул головой Мотор,- для начала надо проехаться по стране и попытаться убедить народ голосовать за меня.
- Нууу, это запросто,- протянул Змеёныш доставая из кобуры кольт.
- В этом то вся и сложность,- Мотор снисходительно улыбнулся,- убеждать придётся без этих эротических игрушек. Народ нынче недоверчив. Слова для них- пустой трёп. Нужно делом доказать. Вот тут то и понадобится вся ваша смекалка и многолетний опыт охотников и следопытов. Поэтому к вам и пришёл.
- Моторчик, у меня только один вопрос,- Алекс выпил и поставил стакан на стол,- когда станешь президентом, пиво в Санта-Фе подешевеет?
- Конкретно для вас, пиво с креветками в любом заведении Санта-Фе будет бесплатным.
- Ух ты,- усмехнулся Змей,- кажется Мотор уже делает первые шаги к президентскому креслу. Не словами, а делом. Считай, что первые два голоса у тебя уже есть.
- Я рад, что ты правильно понял предстоящую работу,- засмеялся Мотор.
- Когда выдвигаемся?- Алекс вылил остатки виски по стаканам.
- Я бы выехал незамедлительно,- Мотор взял свой стакан и встал,- времени мало. Работы много.
- Ну тогда начинай кормить Сильвераса,- Алекс поднял свой стакан и подмигнул Мотору,- к утру как раз и выйдем.
- Вот если бы ваши длинные языки не нужны были бы для дела- поубивал бы,- проворчал Мотор и стукнулся стаканами с друзьями,- ну... за удачу!
- За будущего президента!- подхватил Змеёныш.
- И за его электорат!- Алекс опрокинул в себя содержимое стакана.

Друзья вышли на улицу и стали готовить лошадей. Мотор, подойдя к Сильверасу погладил его по шее и начал подтягивать подпруги.
- Смотри, как тщательно готовит президентское кресло,- Змеёныш на ухо пробурчал Алексу.
- Главное, чтоб оно под ним не пошатнулось,- в пол голоса ответил Алекс,- а то оно столько соломы сожрало, что того и гляди рухнет.
- Я всё слышу,- пробасил Мотор,- это кресло стоит на ногах крепко, как Форт Нокс.
- Если бы Форт Нокс столько жрал- он бы сдался на второй день,- Алекс вскочил в седло,- с чего начнём?
- Я бы в Монтану съездил,- задумчиво произнёс Змей,- была там у меня одна барышня. Думаю я смогу её склонить. На нашу сторону.
- С кем я связался?- выдохнул Мотор,- ладно. В Монтану- так в Монтану.
[свернуть]




Игра однодневная, пройдет на западе МО (в этом месте мы еще не играли). Играют все желающие на любых полноприводных авто! Категория сложности одна - полироль!



В игре будут использованы:

* злые бамперные точки
* лайтовые точки "бегающие" по Андроид-устройствам
* новый он-лайн способ фотофиксации (т.ё. вы играете, а ОРГи в лагере за вами наблюдают)))
* множество пешеходно-автомобильных мозгодробительных конкурсов а*ля "Англия" на третьей КДД (кто помнит)))
* абсолютно новый (опять!!!) способ оценки результатов и выявления победителей!
* очень памятные и очень приятные приятности для всех участвующих игроков.
* а еще, учитывая прошлогодние пожелания, будут горячий чай...
* ... и, мало того, будет бесплатная горячая еда всем участникам!!!

И это еще далеко не все! Те, кто с нами не в первый раз, знают, что креативить и "издеваться" над участниками мы умеем)))



9:00 - начало регистрации участников
9:45 - бриффинг
10:00 - старт
16:00 - финиш
17:00 - награждение и пир на весь мир!



Для участия в игре необходимо:

- зарегистрироваться на сайте организатора и подать заявку.
- иметь полноприводной автомобиль классом не ниже кроссовера.
- иметь в автомобиле рабочий трос и заправленный огнетушитель.
- на данном автомобиле в обязательном порядке должны быть исправные буксировочные проушины как спереди, так и сзади.
- иметь любое навигационное устройство, способное работать с системой GPS-координат.
- иметь любое Андроид устройство с выходом в интернет и GPS-модулем.
- скачать игровое приложение для Андроид-устройства: ССЫЛКА БУДЕТ ДОСТУПНА ПОЗДНЕЕ
- иметь любое фото-устройство для фиксации "взятия" контрольных точек.
- мобильный телефон для принятия СМС-сообщений.
- оплатить стартовый взнос.
- 29 октября в 9:00 явиться в стартовый лагерь (его месторасположение традиционно будет указано за 3-4 дня перед игрой).



Описание игрового процесса:

Перед стартом, на регистрации, все экипажи получают на руки номерные наклейки на авто, игровую карту местности с отмеченными на ней бамперными контрольными точками, список GPS-координат и номерной карнет.
В указанное время старта, в мобильном приложении на Вашем Андроид-устройстве отобразятся контрольные точки (избирательные участки), которые необходимо будет посетить и на каждом из них выполнять определенные задания. Эти задания будут предоставляться так же приложением в режиме он-лайн!
Помимо этого на общей карте будут указаны несколько мест, которые необходимо будет посетить и пройти некие испытания. Что это за испытания, Вы сможете узнать, только когда прибудете в указанное место.
В итоге, всем игрокам необходимо будет:
- собрать все бамперные точки, указанные в бумажной карте.
- посетить все "избирательные участки", указанные в мобильном приложении, и выполнить на них все логические задания.
- пройти спец.испытания на силу, ловкость, меткость и смекалку.
Каждое из выполненных действий будет оцениваться определенным количеством баллов. Все результаты будут фиксироваться в вашем карнете.
Победителем будет объявлен тот экипаж, который наберет бОльшее количество баллов.
В случае, если два или более экипажей наберут одинаковое количество баллов, то победителем будет объявлен тот экипаж, кто затратил на всю игру меньшее количество времени!
Для фиксации времени, традиционно на финише будет установлен КДД-будильник, с которым необходимо будет сфоткаться. Время, указанное на будильнике в момент этого фото, будет считаться временем финиша экипажа!
В случае возникновение споров и разногласий, все они принимаются к рассмотрению строго до постановки подписи игрока в его карнете, т.е. в момент принятия результатов и в момент подсчета баллов. После этого все претензии даже не рассматриваются.



Давайте, наконец-то, выберем американцам нормального президента!!!



Подробности мероприятия добавляются каждый день! Следите за темой!



Посмотреть и почитать о том, как подобные игры проходили у нас ранее, можно вот тут: http://www.kddlife.ru

Подробности и регистрация: http://4x4zelenograd.ru/event/26.html

Обсуждение мероприятия: http://4x4zelenograd.ru/forum/?topic=50480


В этот раз с нами играют, а так же предоставляют призы и подарки ВСЕМ участникам, наши партнеры и старые друзья:

Автотехцентр:
http://4x4zelenograd.ru/forum/?topic=50488



и частная мастерская по пошиву современных и удобных изделий для облегчения жизни автолюбителей: https://tool-roll.ru/


Последний раз редактировалось ALexx77; 14.10.2016 в 12:25.
ALexx77 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы