Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 20:29   #4
Мирослав
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Samara
Марка: WK
Сообщений: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drinkinger Посмотреть сообщение
68028074AA
68027612AA
По каталогу точно он.
Можешь зарегится у нас нас на http://dodge-club.org.ua
тут доджоводы всю тему по железу перерыли и есть чего много интересно.
Просто Liberty и Nitro одна и та же машина (только внешний дизайн другой).
Слушай дружище может скажешь как у тебя печка работает?
Я сам замахался, купил своего ЖОРИКА летом, а сейчас холода - включаю печку и понимаю что какой-то недогрев идет.
Может не так эти колесики на управлении климатом кручу.
На левом - мощность обдува - ставлю ближе к максимуму( максимум не получается
-уже холодком тянет)
На центральном - температура ставлю в красную зону - типа точка.
На правом - направление потока хоть куда. А по ногам - уже ощущаю что прогрева так и не получаю. Точно зимой мерзнуть буду.
Поделись опытом?
Спасибо! Обязательно пороюсь на этом форуме. По поводу печки а вернее климата - у меня точно такая же проблема, не греется нифига нормально и температура охлаждающей жидкости не доходит никогда ровно до середины (стрелку имею ввиду) а показывает на пару делений ниже середины, причем даже если отъездил целый день. Получается что это не есть гуд! Короче у меня та же проблема и пока я ее не решил. Попробую поменять термостат и потом видно будет. Вообщем обязательно сообщу если виной термостат или еще что. Надеюсь что термостат потому как стоит вообще копейки. Кстати - ты мне указал номера термостата и я офигел! Я и сам был в экзисте и они мне там подобрали тоже оригинал, правда за 9000р. Я считаю сто это перебор, потому как термостаты стоят не больше 800р. но никак не 9-12 т.р. Неужели нет аналогов? А они есть и мне просто нужно узнать какой подойдет. Вот я и прошу о помощи тех кто менял у себя на аналог за разумную цену а не в 10 раз дороже!!

Последний раз редактировалось Мирослав; 12.12.2012 в 20:45.
Мирослав вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы