Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2018, 09:44   #15
Foxtrote
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Свердловская область
Марка: WJ, 2000, 4.7
Возраст: 53
Сообщений: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimanoid Посмотреть сообщение
...если нет прям сурового бездора, ... вполне можго продать оба и взять ченить универсальное.
800 тыр - как раз стартовая сумма на ченить относительно свежее.
Так-то да. Одно останавливает - 800 тыр будет предельной суммой, а в универсальное б/у вкладываться по-любому надо будет. Вот тогда-то могут выплыть проблемы: машина есть, но ездить не на чем. Жена свою на постоянку не отдаст, разве что отвезет-привезет с обвинениями в эксплуатации.
Цитата:
Сообщение от Андрей150777 Посмотреть сообщение
Как то был момент, хотел коротышку взять, отказался, но люди ведь как то ездят...
Ездить можно на всем, но вот кого чаще ремонтировать?
Ремонт коротыша не пугает. Хоть и сельская местность, но парочка сельпо с тазовскими запчастями есть. Да и под попой в этом случае Яга будет. Бояться ремонтов - Джипом не владеть! Не пугает абсолютно.
Цитата:
Сообщение от Стас 69 См Посмотреть сообщение
Ягуар машинка прикольная, по дороге и на ней можно, а для деревни если дороги хрень можно и УАЗ Хантер взять...
При всем уважении к УАЗам - не мое оно. Да и деревня у нас цивилизованная, просто сельская местность.
Блин, начал думать, и оно мне понравилось Вполне возможно, что приду к варианту с Нивой-коротышом+телега для хозяйства и Яга для трассы. Но такой "каминг-аут" будет! 5 лет с Джипом душа в душу, вложено в него, кроме денег, столько эмоций! Боюсь, если начну его продавать, то либо в запой уйду, либо в депрессняк на всю оставшуюся жизнь. Это ж мечта была с 1993 года, когда первую Зедку в салоне увидел! И Ягу жалко. Память об отце, да и ездил на ней в основном я... Короче, весь потерялся. Вывод один: надо менять жену на дочь олигарха и содержать обе машины
Ну и подброшу дровишек: а как WK по сравнению с WJ? Естественно, 4,7. Дизель не хочется. Может быть неспешно поискать варианты?
__________________

Foxtrote вне форума
  
  Перейти в начало страницы