Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 16:21   #5
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Это действительно так?, действительно стоит судиться?, у вас есть опыт? Хотелось бы поподробнее.
Опыта хоть отбавляй, по 2-3 дтп в год. Правда этот год подкачал - всего одно ДТП, основное время езжу на жипе, а под него всякие уроды так не лезут как под маленькую пузотерку. Сужусь не сам, есть команда - независимый эксперт+юрист, после оформления ДТП в СК еду сразу к ним, они делают фото повреждений и все, на этом мои проблемы заканчиваются. Спустя пару месяцев мне на карточку падают деньги, а через пару-тройку дней приходит по почте решение суда. Как только получил решения суда, то от туда я узнаю какую сумму должен отдать команде (там расписано адвокатские услуги столько то, независимая экспертиза столько то, деньги "из воздуха" столько то ну и недоплаченная сумма столько то), еду и расплачиваюсь. Расплачиваюсь следующим образом: Что мне не доплатили - это мое 100%, адвокатские и экспертные деньги отдаю 100%, а деньги "из воздуха" делим 50/50, т.к. это уже заслуга адвоката, это он обосновал и доказал. Контакты данной команды даю своим клиентам, все довольны их работой. Недовольны только СК.
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы