Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2017, 11:26   #74
Pavlo
Пользователь
Новичок
 
Аватар для Pavlo
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Москва
Марка: Jeep Cherokee XJ 4L, 93г., 242, Rusty's Off Road kits 8", Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5
Сообщений: 76
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
А ты вспомни для чего создавался форум - разве как площадка для продаж?
Кстате я так и не увидел что именно не нравится в правилах ))) Паш вот что именно тебя не устраивает?
Roman34, тоже ничего не обосновывает - просто фикает. Так нельзя не находишь? По сути правила остались теже самые - просто следить начали за их выполнением.
Диванные войны это нудное и долгое дело...

Попробую сформулировать: Правила слишком гиморойные. Почти на всех форумах есть минимальные простые правила для раздела "Барахолка", зачем изобретать велосипед?
-Если продаван захочет нае#ать, то он это сделает!
-Если меня не устраивает содержание темы или ответы продавца, я не навязываюсь и прохожу мимо
-Человек может создать тему со всеми фотками, партнаберами, телефонами и адрессами, даже выложить испытания и сертификаты на товар, но по факту оказаться динамщиком или распи#дяем. И что толку от такой "правильной" темы?

p.s. Есик не неси чушь! Уж ты то не уподобляйся некоторым товарищам у тебя все нормально с "айкью" Форум для лубителей марки Jeep, а сюда входит Всё! в том числе и продажи, тем более продажи Джиперских запчастей.
p.s. Позвоните Лесорубу, он скажет для чего форум создавался.

заезжай в гости поговорим или я заеду
в пе#ду... слишком банальные вещи, что бы об этом писать... (забаньте меня что бы я не мучился )
__________________
Чероки 4л., лифт 8", бампера, лебедка Mickey Thompson Baja Claw Radial 37/13.5R15LT Et -40[/URL]
Chevrolet Tahoe 5,7L, 98г, бодик 2", Лифт подвески, Yokohama Geolandar M/T G001 LT305/70R16
8(926)269-61-55
Pavlo вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы