Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 10:55   #6
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,265
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalina Посмотреть сообщение
Ничего ты ему не сделаешь, будешь срать из подтишка - и он начнет срать, а это война по жизненная... Включать громкую музыку - так у тебя не один сосед, не забудь что есть сверху и по бокам. Они то при чем? Ведь тот бред будут вынуждены и они... Вот и прикинь кого следующего закидают говном? Единственный вариант - это один на один разбить ему лицо, но прежде надо узнать кто он, а то вдруг окажется какой нибудь подготовленный боец, не успеешь удар нанести, откроешь глаза - а ты в реанимации, и год уже какой нибудь 2030, и сосед твой живет уже в двухкомнатной квартире, вторым этажом которой является твоя бывшая.... А потом, ты же живешь в "скворечнике", соседи могут меняться как перчатки, и снова делать ремонты.... В общем я могу тебе посоветовать только одно - наберись терпения и дождись конца ремонта. Война все равно ничего хорошего не даст, ремонт ненадолго, все равно закончится, а война с соседом может длиться всю жизнь, т.е. живи и постоянно жди подлянки.... Думай сам, надо ли оно тебе.
Именно поэтому у меня свой дом. И думаю, для Ставрополя это тоже вполне адекватная альтернатива квартире.
__________________
Чтобы корова меньше ела и давала больше молока, ее нужно чаще доить и меньше кормить.
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы