Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2018, 10:53   #5
Егор Пятигорск
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Егор Пятигорск
 
Регистрация: 15.05.2013
Адрес: Москва СВАО
Марка: GCh WK 2005 4.7. Был Jeep GC 5.2 1995, 249, Orvis
Возраст: 56
Сообщений: 4,264
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L.S.A. Посмотреть сообщение
Вообще понять не могу тему проблемы с соседями...Где то это даже дико для меня...Как можно быть в контрах с соседями? Ведь сосед зачастую ближе чем родственники. Ведь жить в дальнейшем рядом, вместе праздновать хорошее, вместе переживать плохое!
Мой ответ не касается лично вас, просто часто слышу проблемы такого характера и мне немного непонятно всё это!
Неужели нельзя познакомиться, по братски всё это обсудить, пообщаться. Все ведь мы люди....
А *******, подлить, залить и врубать музыку считаю неправильным. Ни по мужски как то получится.
Уж лучше уже тогда морду набить........
Прошу прощения, имхо!
У тебя просто не было видно таких соседей. Я полжизни в командировках на съёмных квартирах. Бывает так не везёт, что пц. Говорят же, - покупаешь не квартиру, а соседей. Помню, в Сергиевом Посаде снял квартиру в новом доме, неделю всё было тихо и отлично, и через неделю заехали жильцы, и начали ремонт делать по ночам. Негромко, но регулярно стул падает, инструмент какой-нибудь, и ты один хер не спишь. А днём они как раз спят, богема, ..ть. А ты три-четыре дня недоспишь, - хер себя в зеркало узнаешь, начинаешь уже на людей как собака бросаться.
Сейчас в Зеленогорске - снял квартиру в "илитном" доме атомного предприятия, - как мне говорили, "тут исключительно порядочные люди живут". Ну кроме семьи алкашей прямо подо мной. Стабильно пару раз в месяц к этому быдлу ментов вызываю. Поэтому автора очень хорошо понимаю.
__________________
Чаще доить и меньше кормить'
Егор Пятигорск вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы