Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2018, 10:23   #1
DelphinR
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для DelphinR
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Абакан
Марка: Jeep Grand Cherokee 93 LTD
Возраст: 39
Сообщений: 555
По умолчанию И снова о форсунка

Привет,
изучил опыт местных водил кроме газовских форсов вроде бы никто не отписывался.
А между тем в штатах есть такая же проблема с форсами. Но ее естественно решили (на мой взгляд) более красиво.
http://www.jeepforum.com/forum/f13/d...p-how-1305456/

Форсунки которые предлагают на дорестайл 5,2 в указанной теме к сожалению уже тоже не поставляются. Есть китай, очень дешево (3-4т.р. за 8 шт), но с нестабильным качеством. Есть заменители предлагаемых заменителей из штатов, но с меньшим расходом. Китай есть китай, а заменитель с меньшим расходом не хочу т.к. на дорестайле (в сравнении с рестайлом) и без того давление топлива в магистрали ниже, да и расход штатных форсов ниже.

Есть темы на штатовских форумах об экспериментах с более новыми форсами, правда то что читал относится к рестайлу или к 5,9. Судя по всему главный критерий это расход форсунки её сопротивление и форма. А рассказы о не правильном факеле распыла 4-х дырых форсов относительно 1-о дырой для наших моторов, похоже просто фантазии или наглое вранье.

Хочу обновить себе на 5.2 форсы (т.к. расход по всем форсам пляшет, да и подтекает как минимум 1-а), на 4х дырые, но пока не определился с выбором.

Предлагаю обсудить.
У кого какой опыт, интересует все кроме ГАЗовского колхоза.
__________________
Jeep Grand Cherokee 93;
5,2 Rebuild. Add: Mopar Performance PCM, MSD Coil-Blast, Kolak Exhaust, Electric Fan, Highflow Waterpump, HD Cu Radiator, Alternator 120А
47RH: Hughes Performance TC, HD drum & planets, Full Red Eagle PowerPack, TransGo TFOD-HD2.
249, D30/D44, Collapsible hubs, Rear Disk Brakes, 31", ET0.
+3,5", Full Energy Suspension Kit, All adjustable (control arms, tracking bars, swaybar links), ADDCO rear swaybar, ORV Damper.
DelphinR вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы