Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 00:19   #1
ромус
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ромус
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: питер
Марка: WK2 HEMI 5,7
Возраст: 43
Сообщений: 5,949
По умолчанию запрет на регистрационные действия

парни. товарищ, тот который мне все машины открашивает, совершил глупость. точнее не одну, целую череду.
когда бизнес по покраске пёр, взял кредит на машину. туарег не знаю какого года б\у. взял автокредит в салоне. дело было пару лет назад. потом он совершил еще кучу ошибок и в итоге он не платит по кредиту уже больше года. банк разорился пару месяцев назад и видимо новый хозяин долгов подал в суд и по итогу имеем следующее. пробили вин на сайте ГИБДД и увидели ЗАПРЕТ НА СОВЕРШЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ДЕЙСТВИЙ. залез он на сайт где пробивают штрафы, типа гос услуги, там помимо штрафов за скорость висит исполнительный лист на 780 тыс.руб. вопрос кто виноват не обсуждается. вопрос что делать с туарегом. ездить на нем очково, поймают на посту с судебными приставами - отберут. у него есть мысль его в разборку отдать, дальше хз. или ему предлагали сваять новый ПТС взамен того, что в залоге. от этого я его вроде отговорил ибо это реальный срок, уголовка 2 года. коллективный разум, чё делать-то балбесу?
__________________
МАНДУЛА-технический термин, полностью отражающий смысл любой детали Вашего автомобиля.
ромус вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы