Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2015, 20:41   #7
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stone74 Посмотреть сообщение
Т.е. это был уже не гладокоствол?
Нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Белый Демон Посмотреть сообщение
Лих работники администрации живут.....
По теме- основной вопрос п е р е д е л к а!
Это разве вы? Может неизвестное лицо? Лучше пострадать за незаконную передачу, чем за переделку...
Патроны нарез???
Патроны-самопал... +с 10 ПМ... Да 223 как то в прицеп не хотелось бы...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от eger96 Посмотреть сообщение
Нашли то где? И почему отмазываться бесполезно? Если нашли дома то значит проводили обыск в рамках возбужденного УД...значит кто то цинканул...и тогда отмазываться бесполезно, если только у вас не частный дом где до вас кто то уже был хозяином...если в авто то просто тупо бить на то что был анонимный звонок с информацией о стволах...и далее вез сдавать...Идеальный вариант искать выход на эксперта и делать заключение что стволы не способны стрелять а патроны испорчены
В рамках возбужденного УД... По факту, какой то чМудак рассказал, что я ему патроны от СВД передал... Я его даже не знаю! Нагрянули прямо на дом...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Господи, а зачем вам эти стволы и патроны?
Хм...
А по теме, зачем вы их в дом пускали?
У них постановление было... Так бы не пустил... Все по серьезному, с камерой и понятыми.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового
адвокат, положительные характеристики с места жительства и работы в помощь
Эт то я в курсе, как и по судебной практике... Честно, больше напрягает то, что могут попереть с работы... И хотя она мне совсем не дорога и возможно сам бы свалил... Но сейчас это не совсем вовремя, в свете попадалова с АКПП... Лишние 12-15 тыр сейчас в семье не лишние, а автобизнес, пока, особых дивидентов не приносит...

Добавлено через 45 секунд
Ладно, ребята, спасибо за советы и участие... Как и что будет расскажу... потом.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы