Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2017, 23:38   #9
michanya29
Пользователь
Местный
 
Аватар для michanya29
 
Регистрация: 26.02.2017
Адрес: Архангельск
Марка: Jeep Grand Cherokee ZJ 4,0 42RE 1995 г.в.
Сообщений: 140
По умолчанию

доброго всем))) увы фотки не делал но все влезло все ок в штатный бампер, вот только низ под КЛЮЗ пришлось вырезать и верх что бы смотреть как трос укладывается и что бы был доступ до переключятеля))) получилось норм!! блок поставил рядом с лебедой по ходу движения с права за бампером!! на днях буду бампер скидывать что бы удлинитель пульта переподключить вот тогда все зафотаю парни и выложу))) получилось хорошо щяс и джеком можно машину без проблем поднять со штатным бампером)))))))))) а рядом с АКБ блок не всанет так как я аккум для лебеды побольше вкорячил)))))))
Вот только, что то мне ваааще ненравится штатный бампер)))) буду наверно силовик ваять из угла и обшивать рефленым аллюминием))))
Сегодня же провел краш тест)))) уехал в лес плюхнулся в болото, да плюхнулся так что клюзом слой мха с грунтом снял)) и все четыре колеса 31 крутились свободно тоесть на мостах висел. Была размотана лебеда зацеплена через удлинитель 30 метров к сосне так как ничего кроме этой сосны не было и перецепившись один раз болото шириной 50-60 м. было преодалено практически все на лебеде)))))))
__________________
ВСЕМ ДОБРА!!!!!!!

Рожденный в СССР!!!
Ну если ЧЁ, мало ли 8-911-872-49-06

Чистый JEEP позор хозяину!!!
Есть только один JEEP все остальное внедорожник!!!
Лучше износиться чем заржаветь!!!
Движение это жизнь!!!
Катим по дороге, ну и славно)))!!!!

Последний раз редактировалось michanya29; 10.09.2017 в 23:56.
michanya29 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы