Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2012, 08:19   #18
format_c
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для format_c
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Тамбов
Марка: Grand Cherokee Laredo 1998 4.0l 242
Возраст: 50
Сообщений: 1,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LuCiFer Посмотреть сообщение
эм, хоть убейте не пойму ап чем речь вообще...
реникс кирпичевский(или что у кирпича до рестайолом считается?) питон выкладывал как диагностировать, только саму софтину не выкладывал, я лично здесь выкладывал с исходниками, схемами вместе свою версию(правда заточена под линукс она была...) по следам питона. Чуть позже питон без исходников свое выложил.
еще помню обиделся на меня непонятно за что, толи потому что в сырцах я про него ничего не сказал, то ли на то что я вообще подобную софтину повторил и выложил... я непонял...

на грандах ведь OBD же есть...
на своем ZJ 98 года у меня через ЕЛМ327 + Torque на андройде выдает тонны всего, ну инфу с кучи датчиков дает. Мне как-то кроме кодов ошибок там ничего и не было нужно, я особо не рассматривал. Софтинки под вендец меня не одна не устроила толком. Тут промелькнуло что не выдает че-то там. Скажите пожалуйста, как называется то что не выдает? я гляну выдает Torque это или нет? там вроде тьма всего было...

или на машинах до 1996 года не было OBD? И дело просто в этом? А че там тогда опять кастомный разъем с непонятной скоростью?


респект!
GC 1998 не читает ABS, коробку и подухи. я говорил об этом уже.
__________________
В своем стремлении избежать граблей человек наступает на весь прочий сельхозинструмент.
format_c вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы