Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2015, 11:52   #13
ryzhijlisik
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: РФ
Марка: LADA
Сообщений: 9,839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
Вот эта разница например очень важна.
расстрою.
на мегафоне работает аналогично.
только об этом уже не предупреждают.

Добавлено через 50 секунд
Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
С какой стати? Что мне мешает работать на МС и хранить оружие?
ты забыл одно слово.
"нелегальное".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Про какие "маленькие слабости" речь? вообще не понятно...
да легко
Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Так я честно и живу... Я ж не виноват, что государству не нравятся мои маленькие, никому не мешающие слабости. А уж как раскаиваюсь!
Цитата:
Сообщение от EVG Посмотреть сообщение
Живёшь ты не честно, если что.
Коньячки и прочую лабуду "в подарок" принимаешь, являясь сотрудником райадминистрации. Налоги не платишь, занимаясь авторемонтом и перекупом битья. Оружие переделываешь незаконно.
И с какого *** ты решил, что Государству должны нравиться твои "маленькие" слабости? А?
У тебя такие слабости, у другого-педофильные слабости, у третьего-наркотические. С хера ли Государство под всех вас таких, капризных со слабостями, должно подстраиваться?
Хер вам! Читайте и соблюдайте законы. Нарушил - отвечай! И не ищи виноватых. Тем более, - в лице Государства.
Цитата:
Сообщение от joy37 Посмотреть сообщение
Коньячек мне приносят, редко, когда я ценные советы даю, которые людям помогают... А не за какие то махинации. Лабуду не несут? тебе несут? Что это? Налоги с машинок не плачу, да... Но и государство мне в этом нисколько не помогает. Ну, с оружием вопрос отдельный, пропустим. Ну а сравнение с вышеперечисленными гражданами, просто обидны... Читаем, соблюдаем... Только вот понять не можем, с хера ли государство волнует то, что лежит у меня дома и не используется с приступными целями?
ryzhijlisik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы