Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 15:57   #15
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,749
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ёсик Посмотреть сообщение
У меня есть)) у брата моей жены))) считай у меня)) цену назвал да тока выросла она в 3 раза.
Ты сам то о чем речь понимаешь?или опять фантазируешь
Меня такая цена не интересует, я говорю о дешевых приборах и спрашиваю тех кто лично такой имеет или имел, лично пользовался. Фантазией занимаешься ты и именно сейчас, а меня интересует реальные вещи, а не где-то у "брата жены" у которого есть и цена была в размере 80 тыс руб, а теперь стала 240 т. руб. За такую цену я никогда не собирался покупать и не куплю, я не собираюсь профессионально, за деньги, ходить и проверять тепловые утечки зданий, мне нужно для личных целей на раз-два и забыл, до следующего случая, поэтому прибор ценой в размере 13-20 т.руб. меня вполне бы устроил. Поэтому я и спросил здесь тех, кто может быть имеет , пользовался и подскажет , что эта игрушка именно в такой цене может показывать хотя бы приблизительно то, что нужно, есть ли смысл покупать. Я понимаю, что хочется что-то сказать в этой теме, тем самым повысить свою значимость, но сказанное вами, мне совершенно не интересно, потому что не несет для меня ничего полезного.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы