Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2018, 20:47   #24
жип
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для жип
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Анапа
Марка: zj 40 turbo AW4 ркп Super Select
Сообщений: 4,784
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Давыдов Посмотреть сообщение
Лампочку вешал на форсунки, поэтому и пришёл к выводу, что минуса нет. Когда АКПП поставил машина не заводилась именно с такими же симптомами. Я тоже подумал на дпкв. Поэтому снял АКПП и поставил другой. Новый, но китайский. При установке выяснилось, что фишка у него другая, под плоские контакты, а у меня круглые в фишке. Я отрезал родную фишку и припоял к датчику. Каждый провод отдельно отрезал и паял. Ну, возможно, что и перепутал, но думаю, что косяк проявлялся бы иначе. По звуку схватывает не всегда всеми горшками, а иногда всеми.
Чую дело в дпкв, только как в анекдоте, когда мужик искал ключи под фонарём, а не там где потерял, потому что здесь светлее) . Такой геморрой лезть к дпкв). Да и смущает, что импульсы на катушке то есть и бензонасос отрабатывает. Поэтому и не верится, что дпкв.
Глохнет не всегда сразу. Иногда неуверенно так секунды три поработает и обороты при этом плавают.
я китайский тоже покупал с плоскими контактами и перепаивал фишку. он даже не пыркнул. потом под верстаком нашёл от бмв похожий приделал крепление и фишку. кстати на бэховском менял местами какието два провода он заводился но попёрдывал. точьно не помню. жуткие времена были ночами не спал.фишки-датчики-ужас. сейчас берегу его.
__________________
есть не нужный задний кардан под супер селект
жип вне форума
  
  Перейти в начало страницы