Тема: XJ sheriff mustang
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2015, 18:19   #5
Шериф
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Иркутск
Марка: XJ Мустанг)))
Сообщений: 278
По умолчанию

ДВсегда немного переживаешь за только что купленную машину на которой в одиночку нужно ехать тысячу километров, но выбора особо не было))) залив полный бак...., обнаружилась течь((( на что хозяин сказал : "вот блин, а я никогда полный не наливал! И не знал((" ну делать нечего, так как течь была откуда то сверху прибавил газу дабы увеличить расход и прекратить течь))) дальше в дороге заправлял чуть больше половины бака, потому заправки посещал часто)))
Кстати, при покупке настоял на полном переоформлении с посещением ГИБДД , так как в птс цвет автомобиля значился "серый", а в натуре как мне кажется до сих пор автомобиль синий! Сотрудник ГИБДД выйдя на осмотр сверил номера и проверив документы сказал - серый!!!) ну я не стал спорить. с цветопередачей ))) хрен его знает, что у них за цвет понимание у этих милицейских))) серый так серый)))
Так как выехал поздно, проехав километров 300 устроился на ночлег. Спал в багажнике, да еще в обнимку с четырьмя колесами , которые приобрел попутно))), удовольствие то еще))).
Утром продолжив путь выяснилась еще одна неприятность(((. Так как шел дождь и даже снег (несмотря на конец мая) было замечено довольно обильное поступление воды в ноги водителя(((. Ну ладно нам бы до дома добраться))), а там разберемся)))

Последний раз редактировалось Шериф; 16.04.2015 в 18:21. Причина: Ошибка в тексте
Шериф вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы