Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 21:06   #58
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,747
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гремлины Посмотреть сообщение
Я бы рекомендовал посмотреть вам обзоры БЭДКОМЕДИАН
Да, я посмотрел обзоры, по поисковику нашел. Кстати я ни одного фильма из этих обзоров не видел, поэтому комментировать обзоры не могу. А то что чешет там язвительный блогер, мне не интересно, неинтересна тенденциозность блогера, неинтересна его тупая ограниченность, раздражает гадкий желчный звук, исходящий из нижней части его черепа, короче, откровенный пропагандон. Я вам объяснял, повторю еще раз, я отношусь к свободным людям, независимым от пропаганды. Прошу не считать это нравоучением, назиданием или нытьем, как тут некоторые товарищи из-за своей тупости пытаются представить. Я уже пережил то время, когда пропагандонам из меня удавалось лепить кого угодно: коммуниста, либерала, западника нестандартного мышления, противника власти, сторонника власти. Еще раз повторю, что для себя я уже нашел свой философский камень, основанный на желании быть свободным, не поддаваясь ничьей пропаганде, я в своей деятельности руководствуюсь объективной реальностью, а не собственными "хотелками", на реальность своих сил и возможностей, для меня важна моя личная свобода, так же как и свобода моего личного мышления, основанная на моем личном опыте, личном виденье мира и я не хочу смотреть на мир глазами других людей - пропагндонов того или иного пошиба, проталкивающих свою идею виденья мира, как правильную, как истинную. Я люблю собак, они мне служат и подчиняются моим словам, не понимая их смысл, но очень уважаю кошек, потому что ходят сами по себе. Желаю и вам заслужить уважение. Удачи на дорогах, берегите себя.

Последний раз редактировалось orel.kom; 19.06.2018 в 21:19.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы