Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2013, 19:52   #28
ICEMEN
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для ICEMEN
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: М.О. пос. Володарского
Марка: GRAND CHEROKI I (ZJ) 93 , РК 242 , AW4
Возраст: 46
Сообщений: 2,968
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ваван Посмотреть сообщение
смотрю я рукоблудие(писание абы чего,за исключением двух хороших идей)в теме этой процветает ! 1-Есик предложил вам хоть как-то попытаться прикрыть вашу задницу при сделке(купле-продаже) в ответ какая-то пурга -рейтинги продаж и т.п 2-Да ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛОК (оплата покупателем - заявленный товар в получении по количеству и качеству) ЭТО МЕЧТА ЛЮБОЙ , ДАЖЕ РАЗОВОЙ СДЕЛКИ особенно в РОССИИ !!!!! и если все таки найдется ЧЕЛОВЕК готовый за процент взвалить на себя весь этот ГЕМОРОЙ , мне кажется - у него через неделю голова треснет ! посмотрите сколько покупается и продается на форуме ! тут нужен целый торговый отдел - допустим : один на компе (предложения-спрос) двое-трое на побегушках (прием товара,осмотр и пересылка)+отдел БЕЗОПАСТНОСТИ-минимум два СУДАКА БЕЛОГЛАЗЫХ ОТМОРОЖЕННЫХ с охеренными дубинами,дабы избежать всякого кидалова и расстановки всего на свои места!!! и поверьте мне что обозначенных здесь 10% от сделки хрен хватит ! ПОРЖАЛИ???- едим дальше.кидалово всегда было,есть и будет(ну как дедушка ЛЕНИН!) но на ФОРУМЕ в продажах-покупках присутствуют более 50% МУЖИКОВ которые вовсе не нуждаются в каких-то гарантиях ! может конечно я уже старый и плохо вижу ! итог-давайте создадим тему(раздел или х.з как назвать) без всяких рейтингов и прочего трипера , пусть поработает-может кто подкинет идею какую для улучшения , а если не оправдает надежд - то удалить думаю не проблема !
Писаниной на форуме задницу не прикроешь , ни в случае некачественного ремонта , ни в случае покупке запчастей , которые покупателю покажутся не соответствующие описанию . Переложить гемор покупки на кого–то , мечта идиота , добровольно переложить ответственность с продавца на себя . Ржу немогу Можно создать раздел , но без возможности как то повлиять , смысла нет .
__________________
Не важно КАК ты прошел поворот ,

важно ГДЕ ты ПОСЛЕ поворота !

мой канал на ютуб http://www.youtube.com/channel/UCT3LrgEpFJ-yxQwutzeoKew
ICEMEN вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы