Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2011, 23:39   #2
Klesh
Пользователь
Местный
 
Аватар для Klesh
 
Регистрация: 12.06.2010
Адрес: Москва
Марка: Jeep WJ 4.7 Special Edition, 242, 04г, 33", 4.5", long arms, bushwacker, 4.10, 2 блоки НИРФИ.
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводный охотник Посмотреть сообщение
Коллеги, вычитал в мануале на своего Гранда (WJ, 2004, 4,0), что при каждой смене масла в АКПП необходимо регулировать тормозные ленты. А у меня как раз как-то переключения жестковато происходят. Позвонил ОД, в Автолайт, так в одном филиале вообще не поняли, о чём я говорю, а в другом долго советовались друг с другом и выдали мне в ответ, что о чём речь, они поняли, но сам Крайслер говорит, что толку от этой регулировки нет и поэтому она нах не нужна, и вот именно поэтому они её не делают. Сталкивался кто-нибудь с таким злом? Может самому попробовать сделать?
И ещё хотел посоветоваться, мне на халяву достались задние рычаги Direct Parts, это поставить можно или оно полное говно и на любимую авту такого не надо?
В АКПП не силён. Если честно, даже не знал что эта лента имеет механизм подводки...
Про рычаги: Оно конечно не очень, но в связи с тем, что на халяяву и трудоёмкость их замены низкая... Думаю можно! Как минимум для статистики
Klesh вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы