Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 17:00   #4
kalina
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Ярославль
Марка: WJ 4,7. Раздатка 247
Возраст: 46
Сообщений: 7,091
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smirnoff Посмотреть сообщение
1)На счет именно такой переделки хз, но вообще много народу катается на перевареных/переделаных прицепах по всей России и вроде не слышал чтоб у кого либо были с этим проблемы. У меня вообще с нуля свареный прицеп на который я повесил номера и шильдик с номером от старого, и у гибдд ни когда вопросов не возникало по этому поводу.
2)Кроме таблички думаю должен быть выбит номер на раме/дышле прицепа
3)Если просто воткнуть кузов на раму прицепа получится неэстетично ниразу тк колея прицепа на 10см уже чем у чирка, и неустойчевый он будет на штатной подвеске.
Маленькая поправка и небольшая просьба:
По поводу номера на раме - на древнем ММЗ его нет, только на шильдике. Я его долго искал, излазил весь инет, заводил тему здесь, везде ответ один, номер только на шильдике на заклепках на борту. Долго его искал, не нашел, поехал в ГАИ узнать как мне его на себя перевести, сказали что если шильдика нет, то никак, других номеров нигде нет. Но по случайному стечению обстоятельств я его все таки нашел, Когда прицеп переворачивал, просто бросил его на землю, от удара отвалился приличный шматок краски и под ним нашлась табличка.
А просьба следующая, сделай фото твоего прицепа пожалуйста и как сделал подвеску. Хочу то же сварить еще один прицеп с нуля под эти доки и номер. Сейчас рассматриваю различные конструкции чтоб выбрать какой именно сварить...
kalina вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы