Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 22:16   #46
dimanoid
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для dimanoid
 
Регистрация: 08.11.2011
Адрес: Воронеж
Марка: WJ 1999 лимитед 4.7 np242 свап, пеугеот 307 валящий боком
Возраст: 40
Сообщений: 17,469
По умолчанию

проводка скорее всего.
она очень чувствительна на динамиках к окислению.
а учитывая что вся проводка у звука в машине делается без запаса, то ничо удивительного нет тут.
прочисти разъемы у усилка. вход и выход. в идеале на входную проводку надо попробовать подключить динамик ко всем каналам. может мы лечим не то, что болеет. может мафон подох.
я для чистки контактов юзаю воттакую штуку http://catalogue.liquimoly.ru/index....talogue_id=324
не знаю как, но она отлично работает.
начни с сигнала на входе усилителя. любой валяющийся у тебя динамик проканает. главное определить на слух уровень громкости и уровень искажений поканально.
если динамик на всех каналах входа у усилка играет одинаково, будем копать дальше. бум слушать выход уже :)
от себя могу сказать, что тебе это чинить никто не будет. либо цену заломят что офигеешь. а по большому счету это пол дня работы вдумчивой для вообще неподготовленного человека. поэтому придется самому. просто новые провода разматывать все умеют, а действительно ремонтировать чтото единицы.
я вообще всей этой фиги в детстве нахватался. по образованию юрист вообще.
это Artery наверное разбирается в этом как следует :)
хотя на мой взгляд что даже если к культяпкам прихватиться, ничего страшного. перепаять конечно правильнее, но у меня паяльной станции нет. я все, у чего больше двух ног кусачками выкусываю и потом ноги по одной выпаиваю :)
dimanoid вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы