Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2016, 07:55   #21
Shest
Пользователь
Местный
 
Аватар для Shest
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Москва
Марка: В поиске Jeep CJ-7
Сообщений: 140
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonyus Посмотреть сообщение
Отмечусь и я. Машина ТС-а теперь у нас. Забрали в Электростали.
Работы по машине много. Тянет слабовато, думаем, что дело в карбюраторе прежде всего.
Карб стоял какой-то невразумительный Вебер, и тот "частично" работавший. Сейчас ставим МС2100, поглядим.
На ходу не очень - сильно переставляет в колее, рулится весьма своеобразно. Думаю, проблема комплексная - колёса, наконечники и тп. В общем всю рулевую смотреть.
Задняя часть рамы прилично подгнила, надо лечить. Переднюю ещё не смотрели предметно. Средняя вроде ничего.
Салон полностью менять. Ищу кресла с "тумбами" от YJ, говорят, встают как родные. С приборкой пока не очень понятно. Главный прибор в целом цел))) за исключением указателя уровня топлива. Остальные приборы тоже в норме и по ходу родные. Перекючатели все заколхожены, вероятно придётся в штатах искать.
Кузов, из того, что пока увидели, скорее жив. Надо обдирать, лечить болячки и красить. Хардтоп так-же - лечить и красить.

Привет ! Сам давно присматривался к этой машинке, очень жалею что просто не успел вовремя в Москву прилететь и ее забрать.

Главный страх был - как она на учет встанет, удалось уже поставить ?

По восстановлению не передумали ? Я готов приобрести, если что.

Создавай свою отдельную тему по реставрации, я подпишусь и буду следить ! Если нужна будет какая нибудь помощь, буду рад помочь !

Владимир меня зовут, будем заочно знакомы, всегда рад новым людям, фанатеющим от CJ.

В обьявлении было написано что это 76 год, почему тут 80й ? Какого же он года в итоге ? По ВИНу ? И документы родные, али колхоз какой ?
Shest вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы