Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 19:08   #18
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Параллельно поискам ДПКВ от ГЧ мы позванили Егору Samoroshka и он пояснил что скорее всего неправильно соединили провода что и произошло .Тоесть когда сняли Чириковский ДПКВ я его прозвонил с ГЧроковским...и понял в чём ощибся(выше описано).

Следующая проблемма

Выходной вал AW4 немного не так выглядит как на 42RE :

42RE:



AW4:




На 42ой выступ под фтулку!!Вот она фтулочка внутри этого вала :



и эта (зараза) фтулка сидит в РДК за шлицами и в эту (матьеётак) фтулку у нас упирался выходной вал AW4 ... мы приняли решение посоветовавшись с Пацанами (...огромное им Спасибо...Дима и Алексей из Анино) отпились выходной вал AW4 ...сопстенно на фото :



жестоко выглядит но я гарантию даю что аккуратно
ну ладно...
ниже фото где я прижал ножовку к корпусу АКПП со стороны РДК - и ДО шлицов выходного вала должно быть не менее 3 мм.



кстате в РДК эта грёбанная фтулка в которую упирается выходной вал АКПП плотно сабака сидит...все Наши Сервсмены говорят менять входной вал РДК...

Следующая проблемма это трубки охлаждения АКПП...
вопщем тут всё просто нужно покупать древнии трубки охлаждения АКПП AW4 и стыковать их с имеющимися 42RE ... там нужны концы трубок по 40-50 см от коробки AW4 - пластиковыми фтулками фиксаторами

И САМОЕ ВАЖНОЕ - БЛИЖНЯЯ ТРУБКА К ДВИГАТЕЛЮ НА ОБОИХ АКПП ЭТО Выход(подача),ДАЛЬНЯЯ ЭТО вход(обратка) не перепутайте...пожалуйста.

соединяли масло-бензо-стойкими шлангами и по 2 хомута на каждое соединение тоесть 8 хомутов.

Последний раз редактировалось Ёсик; 08.06.2013 в 02:14.
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы