Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 00:49   #36
Leonik
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Самара
Марка: Jeep Wrangler TJ 4.0L
Сообщений: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрюха_Жёлтый Посмотреть сообщение
а я понял, толпа решает, по начитаются форумов на которых большинство АКППшников и которые своё хх лелеют
и которые купили АКПП, потому что пошли и купили(чирок рядом стоял, по цене привлекательной), купили, а не выбирали(вот 2 чирка одинаковых один на мехе, а другой на акпп, КАКОЙ бы взять????), да и выбора нет чирков/грандов средней свежести в принципи нет на мехе таких 90% на форумах
вот так и живём
а я 2 месяца ходил пешком, пока 4 литра и на мехе вцепил :)
на своем личном примере расскажу некую басню. Выступал в 2008 году на Ладоге-трофи. На LR Дефе 90-м. 2004 г.в. МКПП .

Туризм.Почти все восемь дней перед нами ...маячил всегда РЭНГ. ТJ. (Что это за машина?..Кто там едет -я никогда не задумывался...да и знать не хотел!) Он же шел впереди нас , по очкам! Кто гонял туда, тот знает. Семь дней напряженного трофи...пусть и в Tуризме. Именно в Туризме. А не Гранд.(Кто знает-врубится).
На 8-ой днень трасса -"МЕГАДРАЙВ"... Рэнг ,что впереди нас..,забравшись после болота на кряж..с уклоном почти 50 градусов..,вдруг, там уже ...на вершине косогора ..застыл там...!!!! Мы обогнали его..естественно.. Так же, втягиваясь на лебедах. Взобрались. Штурман наш, еще спросил- в окно бедолаг..что типа, случилось...?))

"Автомат сгорел"- услышали мы в ответ.

"Покупайте английские машины!" - крикнул мой штурман ,смеясь...)). В итоге мы -пятые! На Ладоге!!!- в дебюте.!!!

Басня не об этом...Мы бы были, и шестыми, и восьмыми...или девятыми...Именно в многодневной напряженке-выясняются преимущества тех, или иных достоинства ,машин. До сих пор, с громадным уважением, отношусь к людям ,что ехали на том Рэнге.. А знаете..., Рэнг был почти все время,- без крыши..! И это были парень и девушка в больших ковбойских шляпах!!!)) ..Деф продан. ((( Тут же куплен TJ .Я теперь на Рэнге...МКПП , но я буду помнить тот случай всегда!)

Тот Деф продан..таким же " больным" людям.))) А я ,купил "Спорщика! уже себе...И это совсем другая история..)) ; литра и МКПП...
Leonik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы