Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 13:15   #7
Drem@sik
Пользователь
 
Регистрация: 22.08.2012
Адрес: Красноярск
Марка: Grand Cherokee
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Каждую неделю такие темы возникают.
Вы томский авто купили? Черный, 5,9 с тюнинговыми фарами? А вас не смутило, что авто на учете в одном городе, продают его в другом? И продают так долго.
Блин, да когда ж вы вины будете сами проверять прежде чем платить деньги!

Аннулирование учета как-минимум. Если первоначальный вин установят - автомобиль заберут и вернут настоящему владельцу.

Тему почитайте сначала https://jeep-forum.ru/forum/showthre...F8%E0%E9%F2%E5 особенно посты 4,6,9,12, пробейте вин и, думаю, всё станет ясно. Только делать это надо было до покупки машины.
Да, знаю, что лохонулся мужики. Знал бы где упаду, … Не знал, что у нас в стране на столько все Х,,,,ВО. Машину покупал в Новосибе, она на номерах была, просто нашли в субботу уже часа в 4 – МРЭО уже не работают там в это время. Обратно в Томск (250 км), на следующий день утром опять туда. Хозяин машину с учета снял, я купил и поехал. Я же понадеялся, раз снял, то значит и поставлю. По логике вещей так и должно было быть, ток не в нашей стране как я уже понял. Потом экспертиза. Эксперт с 17 стажем сказал, что сделано оч качественно. Даже наклейки под обшивкой переделывали. Дефектоскопом определил изменение в структуре металла в последних 4 цифрах ВИНа под сидением, ну и что шрифт на табличках немного не совпадает с заводским. Определил истинный ВИН только по номеру двигла, там как раз концовка ВИНа есть.
Чирок зеленого цвета, без всяких там выкрутасов, действительно в хорошем состоянии. Хозяин – Сергей лет 45, вполне адекватный, подозрений никаких не вызвал, видно что за машиной следил. Машина в продаже была всего день или два не помню уже.
Drem@sik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы