Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2022, 10:43   #14
Сергей БСА
Пользователь
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2021
Адрес: Санкт-Петербург
Марка: Jeep cherokke XJ 4.0
Сообщений: 66
По умолчанию

Наконец немного покатался с дропбоксами (всё случая не было). Поскольку в Ленобласти уже вполне себе зима, то оценить удалось только по ухабам на укатанных снежных просёлках и немного. Вау эффекта не ощутил, но если раньше казалось, что чуть мягче зад, то сейчас вроде помягче перед. Мелкие вибрации и тряска, как передавались на авто, так и передаются, но по крупным выбоинам можно поднавалить, если не жалеть авто, не пробивает, отрабатывает достаточно вменяемо. По крайней мере любую серийную машину я бы наверное обогнал на ухабистых участках (но это не точно))))).
Заодно померял таки свой лифт методом от моста до лонжерона. Если верить "источникам" что у стокового XJ сзади 6", а спереди 6,75" то мой лифт сзади: 3,84" (рессоры ОМЕ 3,5"), спереди 4,27" (б/у пружины рубикон экспресс и центрирующие проставки в р-не 1"). Это на пустой машине, в штатном бампере лебёдка. При этом расстояние от центров колёс до краёв бушей сзади ~ 58см, спереди 55-56см. Колеса 32х11,5, диски -19, отбойники нарощены. Наверное 33" колеса войдут, но на артикуляции могут и чиркать где то. Это я для инфы - видел тему где обсуждалось при каком лифте какие колеса ставить можно. Может кому сгодится.
Сергей БСА вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы