Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2016, 01:17   #1
Blindajnik
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Blindajnik
 
Регистрация: 05.11.2012
Адрес: Москва, Северное Бутово
Марка: JEEP XJ 92, AW4, 231, 35" +6.5" и ZJ AW4, 249, 29" битый сток
Возраст: 38
Сообщений: 1,010
По умолчанию Восстановление white walker

Давным давно, когда я еще учился в институте, у меня еще не было желания иметь автомобиль, по пути в гараж видел брошенный ZJ на стоянке, проходил мимо и думал как-так. Время шло, состояние его ухудшалось, к листовому и мусорному покрову прибавилась ржа, битые стекла, спущенные колеса, попытки его угона и жизнедеятельности животных в нем. Через какое-то время решил я его купить и вешал объявления о покупке, но мне не звонили. Однажды вечером я нашел объявление о его продаже, звонил утром, голос в телефоне сказал что машина продана, продана за 12 часов. Что же, поехал купил себе серого кирпича, и честно, рад этому. И вот недавно, увидел снова объявление о его продаже, ездил смотрел три раза, все никак не выходило удостоверится в его ходовых возможностях, заводится - заводится, но колесо одно пробито, а диск никак не снимается, прикипел. Мотор работает ровно, заводится, что-то по электрике не работает, вроде муфта в раздатке чудит, или передний мост, странно проявляет себя, не всегда.
В общем собрался мужеством и смелостью и купил его. Хочу восстановить.

Что имеем, ZJ 93 год (по докам 92), 4литра, AW4, 249, пробег 240тыс, 7 лет простоя, покраска так себе мягко говоря, гниль есть на арках, пороги пропали как и низ дверей, пол и лонжероны практически целые, битые стекла, фары отсырели, личинки замков не работают, в салоне кто-то жил, и не только животные видимо)))

Кто-то приезжал его смотреть, но не купили. И я бы не купил, но это та машина с которой я влюбился в джипы )))

Пока это белый стояк)))
Миниатюры
IMG_20161023_162252.jpg   IMG_20161023_162520.jpg   IMG_20161002_170103.jpg  
Blindajnik вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы