Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2015, 09:07   #9
timurrus
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для timurrus
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,828
По умолчанию

Меня задолбали фуры на трассах, особенно с номерами северо-кавказского региона. Я по трассам в основном поздно вечером гоняю, чтоб без пробок типа, а на деле выходит, что в час ночи стоишь на вьезде в город, из за того, что какойто дебил на фуре либо поломался, либо забодался об отбойник при съезде на мкад. Раньше по рации слышал не раз, в 8 вечера дальнобойщики всем скопом договаривались о ночлежке и машин на трассе становилось ощутимо меньше. Но такое было посл раз лет 5 назад. Сейчас суки прут до победного! В шашки играют, "учат" на дорог, творят черти что. Мало того, что с перегрузом, так еще и с неисправными тормозами! Чтоб на фуре тормозили все колеса, так это из 10 дай бог 2 машины!(инфа 146% от сервиса на мкаде на 31-м км). Убитые шины, убитые тормоза, да накой хрен мне такие соседи на трассе нужны? К черту всех шабашников! Грузоперевозками должны заниматься организации, а не частники, по куче причин, одна из которых - это ответственность за груз и за окружающих!
Зы: иногда хочется, чтобы вместо всех этих штрафов всех дальнобоев обязали положить пару динамитных шашек под кабину, а на жопе фуры повесить чтиво - "если я езжу как *****, просто подожги фитиль"...
Ззы: пользуйтесь услугами РЖД для грузоперевозок!
timurrus вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы