Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2014, 22:27   #4
Waldemar
Пользователь
Местный
 
Аватар для Waldemar
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва, Внуково
Марка: ZJ '93, 5.2, 249
Возраст: 43
Сообщений: 142
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от El Toro Посмотреть сообщение
Дубасили мы как то по полю с высокой травой со скоростью километров под 40 и внезапно как будто влепились в стену.
В траве лежала чугунная поилка для скота:)
Передний мост и рама на выброс, средство поиска - уаз патриот:)
зачетная история)))) паржал.
я было тоже как-то пару лет назад еду себе так аккуратененько вдоль поля. Поле само взборонованно, поэтому по полю не ехал, брозеть думаю не буду. Еду так себе, еду со скоростью пешехода, полынь бампером пригибаю, мошек в радиатор пихают. У меня тогда была Сузуки XL-7. Сам бошкой в сторону поля смотрю. Солнце печёт, сухо. Полный привод даже не включаю - лень было хабы поворачивать. Тут бац! Хрясь! Головой чуть лобовуху не выбил. *****, думаю, вот те на. Ход назад - хер там - сижу. Вышел смотрю, че за лажа. Противопожарная канава что-ли. Хрен ее в траве увидишь. Вышел из тачки, да вроде как не так все плохо. Хабы хоп - повернул. ПП - чик, задний ход. Без проблем вылез. Осматриваю повреждения - ***** с моста переднего закапало. Трещина в силуминовом корпусе. Я еще услышал когда ПП загорелся, что то спередка захрустело, блин.
Вобщем тоже так нехерово на лаве попал. Поставил сразу чугунный мост. Да все равно как начало все после этого на сузуки ломаться. И рулевая потом потекла.
Но, коп это хорошо))) Копаю давно. С 2005 года наверно. Раньше по войне ходил. Потом по старине. Собираю все что связано с темой по 1812 году.
Так вообще много чего находил, все сразу и не выставить.
Одно скажу так, сейчас коп это уже не то что пять-шесть лет назад. Да и то тогда уже все начало иссякать. Раньше нахрапом на любое поле и монет понасшибаешь за час-два. И серебряхи были. Сейчас уже не то совсем. На полях один коматоз и кресты обломки - неитересно, не радостно. На полях я уже не свечусь. Ушел в леса на старые дороги, партизанить). Лес еще дает хорошие, целые находки.

Последний раз редактировалось Waldemar; 05.09.2014 в 00:54.
Waldemar вне форума
  
  Перейти в начало страницы