Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2018, 20:44   #26
Wellwellwell
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 17.03.2016
Адрес: Нерезиновая
Марка: ZJ 5,2L 95г Limited
Возраст: 46
Сообщений: 210
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
уж виску с четырьмя описанными выше ключами перезаправлю возле подьезда, продуть две остановки до шинки дойду не развалюсь , поспорим ?
а вместо силикона нассышь в нее? долго еще спорить то будем?
я вроде внятно написал что мне не бесплатная раб сила нужна а подсказки как и что правильно сделать.

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
я его на волге на обочине менял , тупо ямку подходящую приглядел , никакого секса. у тебя на внедорожнике масло поменять секс , долго готовился ?
Я 131зил в поле закапывал, чтоб кунг в горизонте не был виден, дальше то что? повторяться про то что с дуру можно и переломать все на свете не надо, надеюсь?

Цитата:
Сообщение от траХторист Посмотреть сообщение
а тебе для того чтобы прыгнуть неделю подумать надо ? и йух приодеть ? а пока ты будешь думать и йух одевать пусть другие прыгают ? тогда понятно почему знакомых с гаражом нет .
Зато я через неделю прыгну и приземлюсь с намеченным результатом, а ты с таким подходом можешь и не долететь и сломать опять же что нить...
что за привычка всех по себе то судить? Знакомые с гаражом есть, но везде свои нюансы, нахрена я буду корячиться и стойко преодолевать созданные самим собой трудности, когда можно подготовиться и сделать все в комфортных условиях?
Wellwellwell вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы