Тема: ............
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 20:34   #3
Спанчбоб
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Спанчбоб
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: РФ.
Марка: есть.
Сообщений: 5,480
По умолчанию

И Хозяин вернулся..... он похудел и очень изменился, на его лице уже не было вечной улыбки, добавилось седины в волосах, а самих волос убавилось........ но он вернулся, он не забыл.... не бросил.....
-"Идешь со мной?"
- "Иду, Хозяин!"
- "И даже не спросишь куда и зачем?"
- "Мне это не важно, куда угодно, это будет все равно лучше, чем торчать тут, в темноте, пыли и неизвестности........."
- " Ну пыль мы сейчас стряхнем, не забыл как ездят нормальные Кирпичи?"
- " Такое не забывается.... Топчи педали, Хозяин, а я уж не подведу!"
Мотор взревел, как раньше.... Визг резины, пыль и щебенка из под колес, ветер в ушах и дорога навстречу..... Как будто и не было двух лет, проведенных в тишине, темноте и покое........ ЙИИХХАаа!!!!!! Расступитесь нах, дайте взлетку!!!!!!!
А потом два дня Хозяин лазил с ключами внизу, что то отвинчивал, прикручивал, менял, проверял и доливал жидкости, при этом страшно матерился и отбивался от полчищ комаров, которые втыкались в него сразу десятками... Вечером второго дня Хозяин вымыл его, пропылесосил салон, почистил стекла и выбросил все ненужное барахло, которое скопилось во всех углах........ А на третий день рано утром Хозяин с Седым Человеком оседлали его, приехали в какое то странное место, где человек в серой форме заглянул во все углы, нашел и прочитал все цифры и буквы на кузове, даже нашел и сверил номер на двигателе, который нахрен был никому не нужен сто лет........... Потом он забрал с собой Хозяина и Седого Человека, а через час они вышли, неся в руках Его новенькие документы........
Наступил вечер....
-" Ты готов, железный?"
-" Я как юный пионер, Хозяин, ты же знаешь........"
-" Едем далеко, и возможно ты уже не вернешься сюда........"
-" Не тяни кота за хвост, поехали уже..."
-" А справишься? Ты ведь уже немолод...."
-" Я постараюсь....Поехали!"............
И они поехали на закат........ В лицо светило солнце, дорога была такой, что лязгали зубы Хозяина и гремело все, что могло греметь, а что не могло - скрипело..... Дорога испытывала их, смогут ли они, не заочкуют ли с самого начала, но один был весь железный, а второй просто ничего не боялся........
__________________
Понакупят говна и мучаются потом. (с)
Спанчбоб вне форума
  
  Перейти в начало страницы