Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2011, 19:53   #1
Крайслер
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Крайслер
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: от туда
Марка: Ренг 4 литра
Сообщений: 1,431
По умолчанию Осторожно мошенники!

Предыстория- https://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=9084
Итак,некий пользователь Артистик предлагал диски с резиной по приемлемой цене. Я как добропорядочный покупатель отправил на счет Атистика он же Дмитрий в Краснодар денег в сумме 36 тыс ,после чего стал ждать посылочку. Через три недели пришла посылка с Красноярска в котором находились долгожданные колеса.Какое было мое удивление,когда я получил товар.Колеса были в ужасном состоянии. Все диски (один только диск в меньшей мере)были подвержены коррозии .На всех дисках были пузыри при нажати которых никель осыпался как труха,т.е. все диски были в грибке из соли. При показе дисков специалистам.специалисты сказали,что такое часто бывает с дисками если их неправильно транспортировать через море. По всей видимости на фотографии вылаженной Артистиком был именно тот диск который был боле -менее приличный.На одном из дисков не хватал центральный колпак,т.е. не комплект. Про резину отдельная песня. По всей верояности данные диски и резина очень долго находились на хранении от чего резина просто потрескалась насквозь,один оз баллонов был порезан по корту в круговую,как будто на нем ездели напостом баллоне.
т.е. резина не пригодня даже для временной эксплуатации. я позвонил Артистику-Дмитрию и обрисовал ситуацию,и сказал,что так дела не делаются и от силы цена его дискам 20 тыс руб в лучшем случае.Резтна на свалку. Кроме того, в доказательство сказанному Я ему по почте выслал фотографии дисков и резины. Артистик пообещал уладить данный инцидент со соими поставщиками с Красноярска и выслать мне резину,на что в принципе я был согласен. не смотря на то,что я ему неоднократно звонил и напоминал о инциденте до настоящего времени вопрос не решен. я считаю,что в данному случае общественность должны знать о не добропорядочных людях,у которых нет ничего святого кроме наживы.
В итоге:диски с "резиной" с пересылкой обошлось мне порядком 40 тыс.Покраска дисков в черный цвет 12 тыс. и заказ на заводе выточка центральных заглушек на диски 10 тыс итого 62 тыс плюс нервы. Я ждал более двух месяцев надеялся на порядочность Артистика,но увы!

АРТИСТИК если ты читаешь эту тему знай.что я не обеднеею на эти деньги,но может случиться и так ,что ты будешь наказан жестко за свое мошеничество! - Вот покрасил

Последний раз редактировалось Крайслер; 09.02.2014 в 21:02.
Крайслер вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы