Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2018, 18:52   #4
ronin14
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 14.10.2015
Адрес: москвабад
Марка: ZJ
Сообщений: 403
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alekssandr Посмотреть сообщение
большая часть заходов через задний проход заканчивается разводом)))я фольца ставил на учет, номер на двигле нечитаемый, в доках вообще не было ( в екб номера двигателей гайцам очень интересны) так сначала 3, потом еще до осмотра 5, потом перед самым осмотром 10, типа это же фольц...послал...на следующий день в общей очереди...гаец помычал, что не может номер прочитать...написал карандашом модель двигла в птс и все..правда клава в звании майора в кабинке попыталась поумничать, что отправит меня в таможню за номером двигателя..я поржал, она отстала...за все про все 25 минут)))
ну ХЗ... я в этой теме до 2010г плотно был и такого дерьма никто себе не позволял...
...как пример - (было дело - лоханулся) - владел несколько лет ХХХ-850 (ну как обычно, по доверке, владелец за границей), затем махнул её на гелик и волка 124го ...новому владельцу предложил помочь снять с учёта, но он отдуплился аж через год, ну я чёт не пробив покатил в гаи, сдал бумаги - отзванивают мне и назначают встречу в каком-то загашнике здания - подошел - там девочка с моими документами - передала мне их и говорит, чтобы я ехал потихоньку и авто не светил, ибо в розыске оно, уже как пару недель (там розыск МВД был, за старые грехи владельца по ПТСу) Вот за это и платились не такие уж и большие деньги, а если бы с улицы зашел - за возврат бумаг и "уезд" - 25% от стоимости по рынку и ещё найти нужно кому это дать...
...за мелочёвку никто никогда не разводил, только явные и заранее незасвеченые косяки допами грузились...
ronin14 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы