Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 12:14   #1
halava88
Пользователь
 
Регистрация: 15.05.2017
Адрес: Ухта
Марка: пока нет
Возраст: 35
Сообщений: 5
По умолчанию Хрупкая Dana или дана и 33 резина...

Господа JEEPоводы приветствую вас!!!в вашем форуму я новенький...прошу сразу тапками не кидать а если что то и ссылочку указать где есть ответ на мои вопросыВообщем продал я своего Хантера и решился на покупку зетки нашёл вроде неплохой аппарат кстати человек с вашего форума с нижнего)но...если со всем более менее понятно то вот с мостами ну засада... или чего туплю непонимаю.... ну не уж то на столько унылое гавно эта дана как люди пишут что даже 33 не держатпонятное дело что стиль езды надо менят при увеличение колёс так как запас прочности не безграничен но на сколько они все же приспособлены к этому?какой тюннинг надо произвести? Какие доработки?до этого были спайсера 33 колеса и блока в двух мостах(иж техно аналог лок Райт)в спокойном режиме без газ в пол мосты держат... а как тут?на зетку после покупки буду тоже ставить блокировку вот и интересует мнение бывалых как они живут что регулярно ломается что меняется что подтягивается и тд!!!прошу ещё раз сильно не ругаться а обьективно отнестись к вопросу я человек новый на форуме многое не понятно если неправильно выбрал раздел прошу перенести ежели есть такая тема то дайте сылку пожалуйста)взять хочу zj двс4.0 аккп46rh рк242 мосты соответственно dana30/35 планируется 33/32.8 колеса блокировки обязательно цель аппарата охота рыбалка изредка по очень хорошей жопе( разбитые старые лежневки болота хорошие броды..) но это редкость процентов 10 от всего остального а так эксплотация по участкам средней сложности ну и конечно город...ещё бы хотелось раз в год позволить тысячи полторы проехать в одну сторонутак сказать в другой город в отпуске может кто что подскажет по поводу блокировок но только 100 процентные блокки разблоки ни каких самоблокировок.если что не так написал или же орфография то извеняйте
halava88 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы