Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 21:34   #19
Solarcat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Solarcat
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: МО.Подольск
Марка: Гранд 4,0.242.AW-4
Сообщений: 1,350
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fill/JEEP Посмотреть сообщение
С этим стуком я катаюсь уже два года, накатал почти 100,000 и за это время не намного увеличился стук, за-то все спрашивают у тебя, что ДИЗЕЛЬ???? Кстати мне никто и ни где, не мог сказать, что..., и из-за чего...., это и где....., может так стучать!!!

Поздравляю с приобретением!!! У меня был такой-же, после некоторых "доработок" (как ты говоришь), стал таким какой сейчас.

Где покупал диски передние?, а задние будешь менять? А задние барабаны?
передние покупал в клондайке вместе с колодками все райбестос. ибо было критично и клондайк был ближе всего (говенно по москве ездить с тормозящим парой колес и норовящим выпрыгнуть на встречку автомобилем.

задние.. ну будет тепло буду смотреть как там и что вскрытие покажет пока все-таки прохладновато )

а на стук забил ибо компрессия 10 ровная . масло в фильт не гонит вскрывать буду только опосля смерти двига и надеюсь будет это нескоро.

счас буду менять оптику на стекло ибо ничего не видно ночью хоть фонари крепи к бамперу.))) и амортизаторы все мертвые тоже озадачен выбором может и лифтанусь если подберу вменяемый технологий для этого.

Последний раз редактировалось Solarcat; 19.03.2012 в 21:37.
Solarcat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы