Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 15:58   #64
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,047
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник 1100 Посмотреть сообщение
joy37,
спасибо, идею я уяснил. Да я и не прочь, чтобы об изменениях написали в ПТС и СТС, чтобы не рассказывать каждый раз ГАИшникам про отсутствие ОТТС на наши машины. А вы давно процедуру эту проходили?
ЗЫ завтра попробую в Московской области проскочить на лоха.
ЗЗЫ, тоже катаюсь на Драге 1100 Классик. Мотоцикл - свобода на дороге, Джип - в остальных местах)
С месяц-1,5 назад.
1100! Круто! Я от 0,4 в восторге!

В МРЭО надо давить именно на регламент. Рекомендую его хотя бы просмотреть. особенно имеющуюся там терминологию. Нигде не оговаривается из какого материала бампер должен быть! Просто он должен быть. С закруглениями и прочей фигней. В регламенте это все есть. Если будут отказывать, требовать отказ в письменной форме, с указанием конкретных пунктов и нормативно правовых актов (НПА). Сомневаюсь, что у них хватит фантазии сформулировать такой документ, тем более, что в регламенте, реально, нет термина "силовой бампер". В Пензенском МРЭО он мне вообще выдал, что бампер должен быть пластмассовым и все тут. Говорю, ОК, сейчас поеду и приверну от 2110! подойдет! В общем дошло до того, что он начал кричать какой он умный и именно он занимается разрешениями. на что я ему ответил, что очень плохо, что такие некомпетентные люди занимаются такими делами! В общем, вот! Это был дальний от меня МРЭО, до этого пытался зарегиться в МРЭО которое к нашему поселку относится. Но там уперлись по поводу того, что закончился ПТС. Порешали, кого будем "строить" решили, что наше МРЭО ближе и если до суда дойдет то мотаться недалеко. В общем приехали, пояснили ситуацию и нашли понимание! :)
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!

Последний раз редактировалось joy37; 17.11.2017 в 16:07.
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы