Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 22:53   #2
max19834
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для max19834
 
Регистрация: 16.01.2012
Адрес: Москва ВДНХ
Марка: Grand Cherokee WH 3.0CRD Overland 2008, был ZJ 93г.,4.0.
Возраст: 40
Сообщений: 1,782
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lev.benduk Посмотреть сообщение
Всем добра! Сегодня доехал до товарища PendalFF и подключились к мозгам. В результате выяснилось, что причиной башенного расхода вероятнее всего служитдатчик который стоит в ттрамблере, т.к. при холостом ходе в мозги идут просто нелепые показания оборотов. От 0 до 7000 если правильно запомнил. Почему грешу именно на этот датчик, а не на ДПКВ, потому, что когда собирал двигатель, пытался проверить его тестером, как описано в мануале, но показания были совсем не те, что должны быть. И поче му то я значения этому не предал... Собственно вопрос к публике: кто менял этот самый датчик? Не могу найти отдельно его, только с трамблером вместе. Если кто располагает инфой или номером, поделитесь пожалуйста!
ZJ 5.2 1995г
P.S. Артему огромное человеческое спасибо за оказанную помощь! Я собирался завтра ехатьновые МАР и ДДЗ, а они оказывается работают)
56026746 я так понимаю это он, и цена в Клондайке 7500р. Вот здесь еще естьhttp://v8spb.ru/brands/view_product/6091
__________________


Мозг состоит на 80 процентов из жидкости, и мало того, что она тормозная, так многим еще конкретно не долили...
max19834 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы