Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2017, 15:15   #62
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,050
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ник 1100 Посмотреть сообщение
Приветствую всех. Товарищи практики, кто так же, как и я борется с системой. Можете подсказать в каких отделениях Технадзора ГИБДД Московской обл. или близлежащих регионов лояльно относятся к регистрации изменений внедорожников? В моём случае ставились силовые бампера, колёса бОльших размеров, лифт подвески 100 мм., багажник на крыше и т.д. В Москве категорически разворачивают, когда я прихожу с заключением предварительной экспертизы конструкции.
Про Пензу и Тулу информацию я видел.
Если получится продвинуться в этом вопросе, я отпишусь.
Собственно, вот...

Внутри бампера стоит лебедка. Никаких изменений в ПТСе нет, авто ставилось на регистрацию в таком виде.
В Пензенском МРЭО инспектору было пояснено, что термина "силовой бампер" не существует, лебедка установлена так, что не выходит за пределы бампера, а шноркель не подлежит обязательной сертификации и на безопасность не влияет. К тому же, у наших авто, у Джипов ZJ точно, ничего не написано в графе ОТТС в ПТС. Т.е. обосновать, что машина не в таком виде пересекла границу РФ никто не сможет. Т.е. если все сделано аккуратно, не "самоварно" и не колхозно то отказать в регистрации у них нет оснований. на приведеном выше ЛРД2 стоят АРбшные бампера.
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы