Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2018, 16:58   #73
Кот29
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Кот29
 
Регистрация: 25.10.2012
Адрес: Юг Севера
Марка: Jeep Cherokee XJ 88г.
Возраст: 42
Сообщений: 1,242
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dfcbkbq Посмотреть сообщение
Баня стоит минимум 500, дом 1.5, забор 2 р метр, итого минимальные вложения без гаража 2.5 млн. Гараж мне обошёлся в 250, это с двумя воротами. Зачем экономить там где не надо?
Ну примерно так. Мои прикидки такие: забор без лицевой стороны 200, баня 6х6 1 млн, дом пока не прикидываю, план на этот год только на фундамент под него, гараж хотелось бы уложить в триста. Плюс закладываю двести на непредвиденные расходы.

НО: парни, предлагаю обойтись без подсчетов, вы не знаете моих условий, порядка цен и пр.важных факторов, таких как грунт, климатические условия и т.д.. Есть вопрос о вариантах исполнения стен гаража на даче. Не нужно заниматься демагогией о толщине моего кошелька, где экономия, а где нет. Любой нормальный человек стремиться сэкономить там, где можно, и, как правило, чем богаче человек, тем это более ярко выражено. Я не прошу точных инженерных расчетов по тому или иному варианту, мне интересно было услышать мнения и опят строительства из материалов, которые мне интересны. Если кроме того трепа выше, за исключением нескольких путевых сообщений, сказать больше нечего, то, пожалуй, пора сворачивать тему.
__________________
Граждане японцы и немцы!
К Вам обращаю свой стих!
Поаккуратней с машинами!
Нам еще ездить на них!
Кот29 вне форума
  
  Перейти в начало страницы