Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2011, 00:18   #25
driver_swamp
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для driver_swamp
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва Зеленоград
Марка: cherokee 4.0l 1988 231рк АХ15 stt33"х12.5 EW12000lbs ГБО4 3,73дана30,44на пружинах 3", шноркель
Возраст: 45
Сообщений: 2,242
По умолчанию

я немножко доработал машинку не так чтоб сильно но мне нравиться,

была куплена приборка с тахометром, т к указатель топлива размером с тарелку бесит,а без тахометра я как слепой котенок себя ощущаю, решил я ее воткнуть, за одно часики починил, прикуриватель вывел в обход замка зажигания, рацию установил и антенну к ней, а также три гнезда дополнительно к прикуривателю приделал, Жена довольна так как теперь все в нормальных еденицах измерения, км ,градусы цельсия, давление в барах :)


в фары от оки поселился би-ксенон, и устранен зуммер который гудит когда забываешь свет выключить, кстати перестал свет пропадать самопроизвольно, толи из-за зумера толи из-за того что ксенон 35ватт вместо 55 обычных ламп.
под лобовым поселился доп фонарь в зоне работы дворников чтоб ночью в грязи не лазить фары протирать :)


такой же фонарь сзади над запаской тоже хотел в зону дворника поставить но решил что багажник часто битком забит и по тому по середине проёма будет мешаться, ну в общем заднее стекло так сильно как переднее то и не закидывает


Последний раз редактировалось driver_swamp; 06.07.2011 в 00:21.
driver_swamp вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы