Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 10:38   #44
ER_Joker
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 18.01.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Марка: Гранд Чероки WJ Laredo 99 и Limited 03
Возраст: 43
Сообщений: 194
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Егор Пятигорск Посмотреть сообщение
Если бы речь шла об официальной поставке автомобиля для дилера - все верно говорите. Там и продавец защищён, и покупатель. А здесь - масса рисков, которые покупатель должен по-хорошему если не делить с поставщиком, то хотя бы осознавать, либо если нужны железобетонные гарантии соблюдения сроков - заниматься этим самостоятельно.
согласен за риски, Но:
ни одной фотографии авто не было выслано, ни одного документального подтверждения его усилий и стараний нет. Сейчас он говорит что колеса в Финке, хотя месяц назад мне доказывал , что застряли в Эстонии (проблемы с доками).
Летом мне лично сказал, что угоняет в Финку и оформляет на девушку, типо танкист его подвел, она завезет. По его словам он лично поставил колеса на паром в Финку и снял там.
О каких разделенных рисках идет речь, если сплошное нагибалово идет?

А во вторых, я тоже занимаюсь поставками (услуги посредника) и если я озвучил цену за груз, то после соглашения и ПОЛУЧЕНИЯ АВАНСА я не меняю ее, чтобы там не получилось, это уже мои проблемы и решаю я их за свой счет. Бывает и пролетаю с деньгами, но моя репутация при этом безупречна
ER_Joker вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы