Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2018, 11:05   #8
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
По умолчанию

Я за зиму ни разу не сел за руль своего джипа. Все на микроавтобусе, на заднем приводе без всяких блокировок, на зимней резине без шипов, на дизельке в натяжечку. Ни разу нигде не застрял, хотя снега навалило до херища. Нигде не застрял и никто меня не вытаскивал, потому не лез туда , куда не следует. Кули, все равно никого не удивишь. У меня есть приятель который за клюквой на болота ездил на жигулях. Все вертели палец возле виска, пиная его за то, что он дурак, что туда на тракторе не проедешь, а он на жигулях. Так вот он действительно ездил туда, где на тракторе не пролезешь, а все потому что ездил с умом. Он сейчас ездит в Иваново за клюквой на стареньком логане. Не, я без обиды, и, Боже упаси, без нравоучений, я полагаю, что раз есть джипа да еще внедорожник, так правильно в говна его и никак иначе, чтобы на брюхе в болоте плавал. А просто так в гараже стоять как у меня, то и нах он нужен.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы