Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2010, 19:50   #19
Ёсик
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Ёсик
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Раменское.
Марка: Grand Cherokee 1994,4М40,AW4 РК242
Возраст: 52
Сообщений: 48,691
По умолчанию

Ну и самое интересное праводка сам собирать не решился - обратился к Профи Электрикам.
Было два приемлемых выбора :

Особое Мнение (Павел)
Сервис Петровича
-----------------------
Принял решение к Петровичу (ближе ехать ААаа.. забыл AW4 без праводки едет только на "1" и "4" скоростях - руками переключал ... 40-60 км\ч ) кстате порекомендовал Pavlo мой сосед...
Приехал к Петровичу (очень я Вам скажу ГРАМОТНЫЙ человек во всяком случае на все мои вопросы были даны оочень проффесиональные ответы ... эт я Вам точно говорю).Собирал его Электрик Виталий молодой спец .
Хочу отдельно отметить :
Петрович знает ВСЁ но его затюкали...Петрович то...Петрович сё...
но они перед началом работ вдвоём разработали "план операции" по лечению моего пепелаца (схемы...фото...еще чего то там - я в это время чай пил некогда было ) всего подметить(да небыло особого желания - специалист на то он специалист...что его не охото отвлекать) и Виталий пошёл собирать.Ну вкратце - всё аккуратно - (что удивило - и порабовало перепроверял свою работу постоянно).
Виталий полторпеды разобрал что бы одну кнопку "комфорт" наладить ----зрелище скажу я вам жуть...но потом всё обратно собралось и я кароче таакой давольный уехал.
Что то не понятно спрашивайте - буду пояснять.

Последний раз редактировалось Ёсик; 05.06.2013 в 10:14.
Ёсик вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы