Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2017, 11:11   #162
WhiteEagle
Banned
Житель форума
 
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: близ Москвы
Марка: Black ZJ Lim. 97MY 5.2+249OD LPG +3" (был); Subaru Legacy B4 2.0 TwinTurbo; Audi Allroad 2.7 BiTurbo
Возраст: 57
Сообщений: 5,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxisky Посмотреть сообщение
То что у тебя МФ был как я должен догадаться?
В моем сообщении #127 написано. Я понимаю, оно старое. Но если ты взялся обсуждать тему, неплохо бы узнать подробности. Я неправ?
Цитата:
Сообщение от maxisky Посмотреть сообщение
Твоя манера вести дискуссию - "все расчеты ерунда, ничего читать не хочу"
У меня нет такой манеры. Но в данном случае был факт. Стандарт это конечно хорошо, но факты тоже штука упрямая.

И ты этот факт сам же и объясняешь:

Цитата:
Если коротко то в зависимости от конфигурации E-Cell радиус соты gsm-900 можно расширить до 120 км уменьшая количество таймслотов с 8-и до 4-х
Не хамишь по-питоновски, а находишь объяснение. Значит стандарт гораздо шире, получается так.
И в чем же я тогда "нагло соврал"? Стандарт позволяет. Вполне логичная мера для покрытия пустых пространств малонаселенного острова.
Ситуацию с населенными пунктами я описал. Можешь и сам ее оценить по любой удобной карте. Единственный нас. пункт в прямой видимости - Курильск, притом прямая идет над морем. Остальные два закрыты высокими горными хребтами. А больше там никого и нигде НЕТ. Одиночные рыбаки, охотники и туристы. Ради них, как ты понимаешь, вышки на хребтах ставить никто не будет.

Последний раз редактировалось WhiteEagle; 18.06.2017 в 11:23.
WhiteEagle вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы