Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2018, 13:20   #75
gerat
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для gerat
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: Подольск
Марка: Jeep ZJ, 1995
Возраст: 40
Сообщений: 809
По умолчанию

когда с женой съезжаться начинали, жили на съемной хате. Завели котейку. Эта мелкая падла проссала кресло. Благо в нем никто не проводил вечера, в углу стояло и не уехало на помойку только изза ностальгии и жадности хозяйки квартиры. Почти антиквариат. В ход пошло все и духи одеколоны и нарезаные чеснок и лук, поливалось уксусом и сверху крошились корки апельсина и мандарина. Кошка не подходила к креслу пару недель и мы выдыхали....... хрен там, только запах выветривался она появлялась там в орлиной позе и дикими глазами. Тогда я радовался только тому, что это не кот, иначе вонь была бы совсем уж лютая. Потом переехали на другую квартиру, у кошки как отрезало. Пользуется только лотком. Сейчас этих мохнатых и лысых животин по квартире лазиет 7 штук, но все коты прошли через яйцерезку, так что наверное только это и спасает от хождения по дому в ОЗК. Хотя стальную дверь проссали суки насквозь. Со стороны подъезда отвека идет от дворовых котов, но или не так часто это происходит, то ли я уже принюхался и мне по хрену. Но жена моет постоянно.
gerat вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы