Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2016, 22:53   #18
Andrez
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для Andrez
 
Регистрация: 17.09.2011
Адрес: Москва
Марка: XJ 1994
Сообщений: 2,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от driver_swamp Посмотреть сообщение
с дюмовыми гайками иногда засады случаются, но на градах уже метрика в основном, а инструмет просто купил с шагом головок через 1, или докупаешь недостающие головки типа 23,25,29,34 в остальном совпадает

тут сроки похер, инструмент и прочее.
попроси у кого нибудь прокатиться по пересеченке и все, либо скажешь да у меня нива круче. либо купишь джип и будешь радоваться

я год выбирал что купить. катался на всем что было у моих друзей и знакомых. в джип сел и с первых метров понял что дальше выбирать не требуется

вот так вот норкоманы и втягивают граждан в свои тенета)))))))

я ваще мало чо запоминаю в этой жизни, но день када увидел своего будущего зеленого помню хорошо. стоял он такой красивый, блестел боками на свету и дырочка в пороге казалась такой естественной что я подумал, да это вот оно моё родное возьму без тормозов, полов и рулевого и буду ганять по полям и лесам через месяц другой другой и тыщ через 100 рублей))) после года владения и ~300 тыщ перестал следить за потраченными деньгами))))

ЗЫ ну и канеш какой нах тюнинг думал я.. так приведу в порядок и будет второй машиной чисто на рыбалку да пикники ездить. но всё пошло как то не так))

Последний раз редактировалось Andrez; 18.09.2016 в 22:55.
Andrez вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы