Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2018, 18:37   #20
dave1000
Пользователь
Местный
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 175
По умолчанию

У меня стоит на уаз патриоте автолебедка 4х4. Брал на прямую у поставщика через знакомых...
Не информативный радиопульт, фиг на солнце увидишь загорелись ли кнопочки при удержании двух сразу(вкл/выкл).
Тугая свободная пазмотка.
Из возможных косяков это клюз под синтетику с окном шире чем надо, буквально на чуть чуть. Трос в краях наматывается шире чем надо и со временем гнет реборду барабана. Барабан начинает тереть по болтам крышки редуктора (появится звук...) и изнашивает резинки(типа сальники уплотняющие зазор между корпусом и барабаном).
Ха другой лебедке(машина друга). Сломали тормоз. Корпус и один из роликов тормоза. Сами дураки. Разматывали с пульта одновременно отъездая в горку, и потом у оператора дрогнула рука на пульте, а у спасаемого нога на тормозе и рывком сломали тормоз...
Хотел заменить резинки и тормоз не смогли дозвонится до поставщика и через сайт и по личным тел через знакомых. Тормоз изготовили сами, резинки старые потертые. Барабан отрихтовал киянкой с дробью. Клюз заменил на правильный(который мне поставщик продал когда я еще лебедок покупал у них и рассказал про косяк с размером клюза на части лебедок)
По тяге все устраивает. Моя раньше стояла на козле для соревнований.
dave1000 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы