Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2018, 22:46   #98
orel.kom
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для orel.kom
 
Регистрация: 07.07.2013
Адрес: г. Орел
Марка: Jeep Cherokee, г.в. 1993, 4L, AW4 30-40LE, NP242J, и бусик Hyundai Grace H-100,1995 г.,D4BX, диз.
Возраст: 69
Сообщений: 3,748
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от detroit-43 Посмотреть сообщение
Sagestius Вот молодеж, и то ПОНИМАЕТ!!! Все, трясут, брежневские времена ( застой и прочее), секса не было, жратвы и товаров народного потребления. А ЧТО СЕЙЧАС; 20-лет идем куда????????? В брежневские - мы хоть к Коммунизму. Насчет секса - еще какой был!! Сколько населения было??? По жратве; была она, а вот ОТРАВЫ как сейчас - НЕ БЫЛО!! Т.Н.П.- никого ГОЛОГО на улицах не видел ( кроме лиц с белой горячкой)
Ничего не напишу по затронутой здесь теме! Единственно хотелось бы сказать насчет житухи молодых, а именно: что тогда х..ня была, что сейчас. Хотя нет, сейчас скулить фальшиво лицемерно. Вон почти у каждого сопляка автомобиль, а тогда, насчет автомобиля, мы - молодежь 70-х даже и не мечтали, а о благоустроенном жилье тем более, да и мало его тогда было в нашем городе, не то что теперь. Срать зимой холодной ходили во двор, в переполненный дерьмом общественный сортир, да в баньку в общественную по субботам, отстояв предварительно в очереди часа два, если на производстве не было душа, а если был, то обязательно что спиздят, либо шапку, либо туфли, а уж насчет денег и говорить не куй, все обшарят. Мне иногда, уже пенсионеру, у которого уже больше 25 лет не хилый собственный дом со всеми удобствами чуть ли не на каждого домочадца, снится этот гребаный заводской душ, и как будто я до сих пор не могу из него выйти, потому что голый я, без трусов, какая-то падла увела мои вещи: одежду, туфли, шапку, пальто, а вместо них валяется какое-то драное в мазуте хламье. Правда в баньке общественной, городской до воровства не доходило, все же присматривали банщики, зато все равные при социализме, все одинаково голые, все с цинковыми общественными тазиками и в чем мать родила, не скроешься, вся совесть наружу. В нынешнее время, мне иногда случается проезжать на своем автомобиле мимо нее, родимой обшарпанной от времени баньки, которую мне не довелось посещать уже как лет 30, и я вспоминаю чуть ли не так же , как Павка Корчагин свою железную дорогу. Вот что самое интересно, вроде разное время и новое поколение молодых, а все те же разговоры, все тоже, на одни и те же темы.

Последний раз редактировалось orel.kom; 13.06.2018 в 22:59.
orel.kom вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы