Тема: Сирия !!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2018, 09:49   #1082
joy37
Пользователь
Житель форума
 
Аватар для joy37
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: г.Пенза
Марка: Jeep Grand Cherokee 1997, 5,2, Лимитед.
Возраст: 56
Сообщений: 20,052
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от orel.kom Посмотреть сообщение
Надо понимать, что любая информация подаваемая из средств массовой и не массовой информации - лжива, поскольку преследует нужную цель, по большей частью определенную деньгами и во вторую своим желанием, т.е. как хочется это видеть и слышать, и находят такую очень желаемую информацию опять же там, где ложь. Давно уже ушло в прошлое объективное и независимое, как говорят, нет в этом тренда, как в старые добрые времена начала прошлого века. Многие именитые газеты, ранее считавшиеся объективными и независимыми, скатились в ложь, высасывая из пальца фейковые новости в угоду тренду, читай - где платят и хорошо, как за дешевое пойло. Только думающие независимо люди и имеющие опыт, особенно боевой, могут трезво оценить поступающую информацию с Сирии. Я лично всегда скептитечески отношусь к любой информации, которую я не вижу собственными глазами. Вижу погибшего летчика, которого хоронят с честью - это для меня правда, потому что ее нельзя скрыть, все остальное о тысячах погибших или захваченных в плен - ложь. Правда там - которую нельзя скрыть, все остальное ложь под видом правды.
И куак жить в этом лживом мире? надо его, суко, менять!
__________________
Если чё: +7 9273 615 602
Гранд Чероки 5,2, 1997г/р
Ровер 827, 1989г/р... - ПРОДАН.
CF MOTO Z6... без номера!- ПРОДАН.
YAMAHA Драгстар. 0,4 куба... -ПРОДАН!
joy37 вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы