Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 10:57   #117
KVAkk
Пользователь
Житель форума
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: СПб
Марка: YJ 2.5
Сообщений: 866
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бандерлог Посмотреть сообщение
Вот и у меня по случаю появился YJ 94 года, 4 литра на ручке,зеленого цвета.На вид не плохой,есть сколы и потертости кузова.но это не критично сделаем.гнили нет,рама живаяесть траблы которые нужно устронять Отсюда есть вопросы!! при осмотре ходовой выяснилось.что передний кардан имеет большой люфт,что нужно менять? мост? пары? и т.д. Рессоры уставшие просевшие,какие лучше поставить? заколхозить какие нибудь или заказать родные? Хочу заморочиться с лифтом,но без фанатизма,чтобы мосты не отрывались от кузова на два метра,что посоветуете? хочу поставить тапки 33-е. какую взять резину и диски? какой для этого нужно сделать лифт? при движении почемуто пропадает свет,начинаешь тормозить свет включается надо лезть в праводку. Хочу выкинуть вискомуфту и поставить на радиатор электровентиляторы ,мож кто делал? машину буду делать для покатушек ну и может зимой сгонять куда нибудь км так за триста
Нормальный такой рэнговодовский список
В технике я не силен, щас спецы подтянутся, но свои 2 копейки внесу:

1. Рессоры спереди обновлял старые в спец конторе, задние делали новые там же. Погугли, наверняка у вас такая же контора есть. Кто-то вкрячивает от Волги листы. Можно заказать с америки весь комплект рессор под соответствующий лифт. Опять же - дело вкуса, у кого какие покатушки. Однако чуть позже задние рессоры мне заменили на пружины, ездить стало комфортнее. Особенно на дальние расстояния - не так козлот на скорости.

2. Электровентилятор стоит с какого-то форда (то ли фокус то ли мондео). Но особого смысла менять не вижу все равно. Виска нормально работает.
KVAkk вне форума
  
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы